"Дранг нах остен": Тимошенко направит свои усилия на обработку электората Партии регионов

БЮТ сосредоточит свою предвыборную кампанию на восточных и южных областях Украины. Об этом заявила вчера в Киеве на пресс-конференции по итогам съезда БЮТ лидер блока Юлия Тимошенко, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

«Почти вся компания будет направлена на то, чтобы со значительной части людей снять то зомбирование, которое шло со стороны Партии регионов», – сказала Тимошенко.

Вместе с тем она отметила, что люди должны голосовать не за лозунги, а на основании конкретных результатов и достижений.

Напомним, вчера прошел межпартийный съезд политических партий избирательного блока «Блок Юлии Тимошенко», в ходе которого был определен избирательный список, который возглавила Тимошенко, а также принят ряд решений что касается предвыборной стратегии блока.

ю-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи