Лист временной нетрудоспособности: Цушко ничего не знает о рейдерском захвате депутатами кабине

Министр внутренних дел Василий Цушко ничего не знает о захвате кабинета главы Центральной избирательной комиссии Ярослава Давыдовича группой народных депутатов. Об этом он рассказал журналистам, попросившим его прокомментировать этот инцидент, сообщает "Украинская правда"

"Я ничего не знаю", - сказал министр. Что касается ситуации на киевских улицах, то ее Министр охарактеризовал как "штатную и средне статистическую".

Напомним, ранее сообщалось, что двадцать депутатов коалиции национального единства вошли в кабинет главы ЦИК более часа назад с целью разговора с Давыдовичем.

"Содержание разговора не известно, но отдельные гости заявили о том, что намерены находиться в кабинете руководителя ЦИК то ли до шести часов вечера, то ли до утра. По крайней мере, в ближайшее время выходить из кабинета они не настроены", - отметили в ЦИК.

Напомним также, что в ходе рассмотрения инцидента с убийством российского бизнесмена Максима Курочкина министр внутренних дел В.Цушко занял схожую позицию: он сказал журналистам, что о стрельбе в Святошинском суде столицы ничего не знает, поскольку находился на больничном.

а-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи