Украина вступит в ЕС до 2025 года после попытки "военного вторжения" России - прогноз

Различные европейские издания вместе с оценками итогов 50-летия ЕС стараются давать и прогнозы на следующие полвека, не обходят и Украину.

Как сообщает Радио "Свобода", последний номер влиятельной лондонской газеты «Экономист» содержит прогноз для Европейского Союза на следующие 50 лет.

Среди главных предугадываний этого «заглядывания» на полвека вперед можно выделить «обвал американского доллара» в 2010 году, принятие Украины в ЕС вместе с Турцией до 2025 года, а также и России где-то в 40-х годах и лишь после восстановления в Москве монархии.

В прогнозе «Экономиста» также сказано, что европейская судьба Украины будет решена после попытки России во время третьего президентского срока Владимира Путина, где-то во второй декаде 21-го столетия, осуществить «военное вторжение в Украину». В том случае ЕС, по прогнозу влиятельной лондонской газеты, обратится к президенту США Барака Обами, чтобы тот защитил Украину и «пригрозил России отплатой в виде массированного ядерного удара».

Еще одним фактором решения судьбы Украины и Турции станет, по этому прогнозу «Экономиста», «острый недостаток рабочей силы» в ЕС. По этим оптимистичным для Европы прогнозам, в начале 2057 года, т.е. к 100-летию ЕС, европейское сообщество будет насчитывать 51-го члена, вместе с Марокко, Израилем и Палестиной.

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи