БЮТ осуждает решение Кинаха "перейти на сторону Януковича"

"Блок Юлии Тимошенко осуждает решение Анатолия Кинаха перейти на сторону Януковича в решающий момент противостояния между демократическими силами и кланами, которые стремятся возродить тоталитарное правление в стране, и считает такое решение недальновидным", говорится в распространенном для СМИ заявлении пресс-службы БЮТ.

"Вообще, мы никогда не имели иллюзий относительно "принципиальности" Анатолия Кинаха. По нашему мнению, кадровые соблазны для этого человека всегда значили больше, чем основы морали и политической чести. Кажется, что господин Кинах мог бы быть министром даже в оккупационном правительстве", заявляет БЮТ.

"Кинах был нулем и нулем останется, так как предал свою политическую силу, которая старалась сделать из "ничего" хотя бы что-нибудь", говорится в заявлении.

"Измена - это всегда больно, но мы убеждены, что ведем праведную борьбу, и при любых обстоятельствах победит тот, кто выстоял, удержался от соблазнов и должностей", отмечают в БЮТ.

БЮТ высказывает "искреннюю поддержку блоку "Наша Украина" в проведении четкой позиции на размежевание честной политики от политических спекулянтов и торгашей".

"Мы искренне и последовательно поддерживаем и будем поддерживать наших партнеров из "Нашей Украины", с которыми у нас в свое время, возможно, и были противоречия и недоразумения, но которые сегодня достойно держатся и вместе с нами не дают стране упасть в бездну уголовно-политического хаоса", говорится в заявлении БЮТ.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи