Любимая женщина Кушнарева воскресила его партию

Партия «Гражданская платформа» сообщила Министерству юстиции об изменении названия на «Новая демократия». Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на пресс-службу министерства.

В связи с изменением названия, Министерство юстиции внесло соответствующие изменения в реестр политических партий.

Партия «Гражданская платформа» была зарегистрирована Министерством юстиции 14 марта 2005 года. По информации, представленной в Минъюст, руководителем партии является Давыдова Людмила Ивановна.

Как известно, в Украине уже существовала партия "Новая демократия". Она была создана

в 2004 году Евгением Кушнаревым, но потом она слилась с Партией регионов.

После смерти Е. Кушнарева один из участников фатальной охоты – Дмитрий Шенцев – рассказал газете «Сегодня», что Е. Кушнарев давно уже жил не с женой (хотя и не разводился), а с любимой женщиной – депутатом минувшего созыва Верховной Рады Людмилой Давидовой.

Прежде чем стать депутатом 49-летняя Л. Давидова была ближайшим соратником, доверенным лицом и личным секретарем Кушнарева.

и-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи