Янукович посетит Львов 30 января. Экстренных мер безопасности не будет

«Премьер-министр Украины Виктор Янукович, скорее всего, посетит Львов с рабочей поездкой 30 января», - сказал сегодня на пресс-конференции во Львове народный депутат Украины, советник премьер-министра Украины предположила, что а Анна Герман, сообщает "Украинская правда".

"Во вторник, скорее всего, состоится визит премьера во Львов", - сказала она.

Герман высказала мнение, что Янукович приедет во Львов и как политик, и как хозяйственник. В то же время, она предположила, что результатом визита не станут какие-либо кадровые изменения в руководстве областной администрации.

"Насколько мне известно, он не едет кого-либо заменять, он едет, чтобы посмотреть регион, он давно тут не был, но он посмотрит и, возможно, у него возникнут какие то мысли и идеи", - сказала она.

Герман также предположила, что в связи с приездом премьера во Львов не будут применяться какие то экстренные меры безопасности, отличные от рабочих поездок в другие города Украины.

На вопрос, не может ли повториться во Львове инцидент, аналогичный с ивано-франковским в 2004 году, когда в Януковича бросили яйцом, Герман сказала, что вряд ли это поможет человеку, который это сделал.

"И что ему это поможет? Как оно ему помогло в 2004 году, если пришел 2006-й?", - спросила она.

в-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи