"Наша Украина " все-таки призналась, что ее руководство работало неудовлетворительно... Кроме Б

Съезд "Нашей Украины" признал неудовлетворительной работу совета партии.

признал неудовлетворительной работу совета партии, сообщает "Украинская Правда"

За это решение проголосовали 678 делегатов.

Вместе с тем за то, чтобы признать работу совета партии и ее главы удовлетворительной, проголосовало 300 делегатов.

За то, чтобы принять к сведению работу совета партии – 68.

Ранее съезд "Нашей Украины" не поддержал решения о признании неудовлетворительной работы совета партии. Тогда за проголосовали 634 делегаты, против - 385, воздержались - 105. Вместе с тем для того, чтобы решение прошло, не хватило 3 голосов.

Участники съезда также не поддержали решение о признании удовлетворительной работы главы политсовета и политсовета "Нашей Украины".

За – 443 делегаты, против – 579, воздержалось – 88.

Тем не менее позднее съезд "Нашей Украины" вернулся к оценке работы политсовета и лишь со второго раза признал ее неудовлетворительной.

Вместе с тем пресс-секретарь "Нашей Украины" Татьяна Мокриди заявила, что голосованием была признана неудовлетворительной работа совета партии, а не его главы Романа Бессмертного персонализировано.

По ее словам, формулировка при повторном голосовании была такой: "Признать неудовлетворительной работу совета партии". "Тогда как первое голосование предусматривало признать неудовлетворительной работу председателя совета партии, руководства партии и всего совета партии", - сказала Мокриди.

"Таким образом, признана неудовлетворительной работа Совета партии. А решение относительно признания неудовлетворительной работы руководства партии не принято", - сказала она "Украинской правде".

f-f

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи