Практический фрейдизм: Януковичу посоветовали выспаться

Если Янукович собирается круглосуточно общаться со своими оппонентами, он должен прежде всего выспаться. Такой совет подал премьеру народный депутат, член фракции «Наша Украина» Юрий Артеменко, комментируя заявление Януковича о том, что он будет круглосуточно отвечать на обвинения оппозиции касательно невыполнения Универсала.

«Человеку, который говорит, что будет давать ответы на обвинения оппонентов круглосуточно, я бы посоветовал выспаться», – сказал он.

Артеменко уверен, что «когда человек не спит, он утрачивает связь между тем, что он делает, и тем, что ему снится».

Артеменко также отметил, что, поскольку Виктор Федорович готов давать ответы в круглосуточном режиме, значит, он признает, что натворил немало ошибок.

Нардеп еще добавил, что, судя по всему, «ошибок у Януковича настолько много, что, для того, чтобы дать на все ответ, понадобятся не одни сутки».

ю-а

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи