Под раздачу Януковича попал еще один "оранжевый" министр

Министр юстиции Роман Зварыч, назначенный в Кабинет министров от блока «Наша Украина», попал под разнос Премьер-министра Виктора Януковича, сообщает "Новый регион".

На заседании Кабмина В. Янукович обратил внимание на то, что Р. Зварыч разговаривает по телефону.

"Роман Михайлович, выйдите и поговорите за дверью там. И телефон оставьте там, как и все это делают", – обратился Янукович к министру. "Вы еще наговоритесь", – добавил премьер.

Сам Р. Зварыч главе правительства ничего не ответил, положил телефон в карман и остался сидеть на своем месте.

Следует отметить, что при входе в зал заседаний правительства существуют строгие правила: все министры и журналисты сдают мобильные телефоны охране, после чего проходят через рамку металлоискателя. Однако сегодня, по всей видимости, для Зварыча охрана сделала исключение.

Напомним, что на одном из предыдущих заседаний правительства Янукович публично отчитал министра иностранных дел Бориса Тарасюка, который засмеялся во время собрания министров.

и-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи