Ахметов считает, что Крыму без него очень плохо и даже не представляет "за чем там смотреть"

У Ахметова нет экономических интересов в Крыму. И от этого хуже только Крыму. Об этом народный депутат Украины от Партии регионов Ринат Ахметов заявил в интервью "Украинской правде".

«Мне кажется, что у меня нет даже экономических интересов в Крыму. И это, кстати, плохо для самого Крыма», – сказал он.

Так Ахметов прокомментировал слухи о своей связи с крымским депутатом от Блока «За Януковича» Александром Мельником (подозреваемым в ряде уголовных преступлений и по некоторой информации скрывающимся сейчас в Москве), которого называли «смотрящим» от Ахметова в Крыму.

«Я даже не знаю, за чем там смотреть», – озадачился Ахметов.

«Это чистая ложь, когда говорят, что Мельник за чем-то смотрит от имени Ахметова» – добавил он.

Кроме того, Ахметов отметил, что не уверен в виновности Мельника.

Он акцентировал: «Если сегодня о нем кто-то говорит как о виновном, то я привык, что человек считается таким только после суда».

ю-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи