Гороскоп на 20 октября 2006 года. Катаклизмы сегодня не грозят

Сегодня 20 октября 2006, двадцать восьмой лунный день. Сегодняшний день является определяющим и ведущим к завершению определенного этапа вашей жизни. Оставьте сомнения позади. Отличный день для развития бизнеса, крупных финансовых вложений, поиска новых деловых партнеров. Вам не грозят катаклизмы, кроме тех, которые вы изволите заметить по собственной воле. Постарайтесь в течение дня определиться с планами своего будущего, оценить их с точки реальности выполнения и соответствия вашим намерениям. Возможностей много, так что успеха ждать недолго. Сны весьма правдивы.

Овен

Сегодня важный день в жизни Овнов. В жизни свершился желанный прорыв. Теперь пользуйтесь его благами и преимуществами. Сегодня вы можете осуществить то, что так долго готовили. Независимость и уверенность в себе принесут заслуженное признание.

Благодаря вашим усилиям возможен взлет в карьере. Скорее реализуйте свои проекты, пока ситуация благоприятствует этому. Большое значение в это время имеет для вас финансовая и социальная безопасность. К вечеру вы можете почувствовать усталость. Не переживайте, скоро ваше самочувствие придет в норму. День благоприятен для любой финансовой деятельности, торговли, покупок.

Телец

Творческие успехи могут трансформироваться в плодотворную коллективную работу, которую вы возглавите. Вы способны проявить большую волю по отношению к работе. День позволяет получить награды и плоды своей деятельности. Будьте осторожны с финансами и не ввязывайтесь в авантюры, а то последствия могут быть печальными. Благоприятное время для того, чтобы посвятить его любимому человеку. Помните о своем здоровье, так как вероятны сбои в нервной системе. А вечером, несмотря на всю вашу сегодняшнюю активную трудовую деятельность, вам просто необходимо найти силы и заняться неотложными домашними делами.

Близнецы

Удача улыбается вам в устройстве личной жизни. Ваше обаяние позволит привлечь внимание к себе многих людей. Это будет касаться не только личной жизни, но и взаимоотношений на работе. Постарайтесь использовать любую возможность, чтобы провести переговоры с серьезными партнерами, даже если у вас на это уйдут последние силы. Финансовое положение устойчиво. Постарайтесь сегодня заняться планированием того, что предстоит сделать. Вечером пройдитесь по магазинам, чтобы быть в полной готовности к приему гостей.

Рак

От знаний во многом будут зависеть доходы. Не отказывайтесь узнать новое или научиться тому, что еще не умеете! Постарайтесь максимально использовать свой деловой опыт при принятии важных решений, возможность ошибки уменьшится. Новые контракты сегодня могут неожиданно замаячить на вашем горизонте. Пользуйтесь моментом - ловите миг удачи. Вполне возможно вы захотите поучаствовать в интересном проекте. Возникает необходимость конструктивных отношений, поэтому старые связи могут разрушаться, освобождая место для новых и перспективных. Однако, не будьте слишком уверены, что вы просто незаменимы в этом мире. Не стоит смотреть на окружающих надменно. В финансовом плане – это день расточительности и нерациональных трат.

Лев

Сегодня у вас нелегкий день. Не исключены финансовые, хозяйственные и имущественные проблемы, депрессия. В этот день не стоит начинать новых дел. Лучше всего заниматься восстановлением того, за что когда-то брались, но оно не получалось. Самое время серьезно подойти к своему здоровью. Постарайтесь не злоупотреблять большими нагрузками. Вероятно, что у вас появится возможность выгодно вложить свои деньги в рискованное предприятие. Однако, этот вопрос лучше всего отложить на день-два. Выждите время. Особых сложностей в романтической сфере не намечается. Жесткий прессинг профессиональных дел способно нарушить взаимопонимание в семье.

Дева

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Пусть все идет своим чередом. Даже неудача при верном подходе может привести к успеху. Не оглядывайтесь на прежние авторитеты и ограничения, но не забывайте, что до всего лучше доходить своим умом. Сегодня ко всему вам хочется приложить руки. Ваш хозяйский наметанный глаз все замечает и вот вы уже готовы со всей душой отдаться процессу. Что ж, немного остыньте и начинайте труды праведные. А одобрение домашних вы получите позже. В личной жизни тоже все хорошо. Ваша природная интуиция поможет избежать конфликтных ситуаций с любимым человеком. Проявите внимание к близким людям, они сейчас сильно в этом нуждаются. Хороший эффект сегодня даст массаж и физические упражнения.

Весы

Вы готовы приступить к делу? И правильно, все ваши начинания сегодня окажутся успешными и удачными. Если вы уже выбрали для себя цель номер один, то сейчас самое время притупить к реализации своих планов и деловых проектов. В бизнесе день приносит интерес и необычное разрешение проблем в области совместного капитала, акционирования и кредитования, страховок, налогов и пошлин. Хороший день для налаживания отношений в семье. Рекомендуется больше движения в дневные часы, а после полуночи - отдых. Предпочтение отдайте растительной пище.

Скорпион

Ваш авторитет сегодня может спасти от краха одно очень важное дело, будьте готовы взять на себя ответственность. Сегодня вам понадобится много энергии для того, чтобы выполнить все намеченное, создайте у себя необходимый настрой с самого утра. Сегодняшний день очень хорош для завершения крупных проектов, а также для того, чтобы распрощаться с теми отношениями, которые вы считаете ненужными. Не исключено знакомство, которое в дальнейшем может перерасти в более серьезные отношения. Вам придется немало поработать, так что лучше заранее распределите время и силы, и не тратьте их попусту, иначе к вечеру вы будете чувствовать себя совершенно разбитыми. Чтобы восстановить силы, постарайтесь пораньше лечь спать.

Стрелец

Можете заняться сегодня укреплением партнерских отношений или поиском спонсоров, хороший день и для начала новой работы. Это время широких возможностей, которое может быть насыщено событиями, но оставит лишь приятные воспоминания. Сегодня стоит посвятить время домашним и социальным проблемам. День благоприятен для того, чтобы наметить жизненные перспективы. Удерживайтесь от желания потратить больше денег, чем ранее планировали. Слишком много соблазнов подстерегает вас на этом пути. Активный образ жизни наиболее эффективно поспособствует хорошему уровню жизнедеятельности. Будьте более внимательны к нервной системе, обходите стороной ситуации, которые могут негативно повлиять на ваше душевное равновесие.

Козерог

Сегодня полагайтесь исключительно на надежных и проверенных партнеров, а недавние деловые связи могут вас подвести. Беспечность в делах и взаимоотношениях может сослужить вам плохую службу. Проявите осмотрительность - и беды обойдут вас стороной. В течение этого дня возможны частые деловые поездки. Сегодня нужно проявлять максимальную осторожность. В бизнесе вы можете выйти на какие-то нечестные отношения или на тайные механизмы процессов, которыми вы давно интересуетесь. Данный период наиболее благоприятен для восстановления сил и приобретения необходимой формы, как внешней, так и эмоциональной. Особых проблем на личном фронте не предвидится.

Водолей

Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Вы сегодня склонны к выяснению отношений, однако звезды рекомендуют молчать. Будьте осмотрительны в обращении с электричеством и газом. Никаких проблем со здоровьем. Если есть желание, займитесь своей внешностью, хотя вы и так отлично выглядите. Занимайтесь делами и не беспокойтесь о своем здоровье. Сегодня вы находитесь на пике своей физической формы и легко сможете осуществить все, что запланировали.

Рыбы

Хорошее настроение и необычная подвижность. Активно беритесь за дело - вы получите отличные результаты, которыми сможете воспользоваться в ближайшее время. Наибольшего успеха добьются те, кто способен прислушиваться не только к интуиции, но и советам опытных профессионалов. Расчет на денежные вливания не оправдается. Не открывайтесь малознакомым людям ни в финансовых делах, ни в любовных отношениях. Гармоничные отношения и приятное общение с супругом, любимым человеком. Вечер пятницы - великолепное время, чтобы отвлечься от накопившихся проблем. Позволь себе немного отдохнуть. Хорошо в этот день уделить внимание своей одежде, быту, а главное - питанию и оздоровительным мероприятиям.

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи