Туман помешал улететь во Вроцлав только Януковичу. Утром не был отменен ни один рейс

Представитель Вроцлавского аэропорта в Польше заявляет, что из-за тумана не был отменен ни один рейс, - передает УНИАН.

С самого утра во Вроцлаве приземлились все самолеты, которые должны были прибыть, согласно графику, кроме одного, который был отменен из-за проблем с сеткой сообщений авиакомпании, а не из-за тумана в польском городе.

"Утром из-за тумана не был отменен ни один рейс", - сказала представитель аэродрома.

Президенты Польши Бронислав Коморовский и Германии Кристиан Вульф прибыли самолетами во Вроцлав вчера вечером.

По последней информации, Президент Украины еще не отбыл из Киева из-за неблагоприятных погодных условий – тумана во Вроцлаве.

Президент Украины Виктор Янукович планирует прибыть в польский Вроцлав сегодня после обеда.

"Имеем такую информацию, что этот украинский самолет задекларировался, что прилетит в 13.30 (14.30 по киевскому времени)", - сказала собеседник агентства.

Сегодня, 15 ноября, Президент Польши Б.Коморовский и Федеральный президент Германии К.Вульф выразили сожаление по поводу того, что глава Украинского государства В.Янукович из-за сложных погодных условий не смог прибыть в Польшу и принять участие в праздновании 200-летия Вроцлавского университета.

В то же время, он выразил надежду, что В.Янукович все-таки прибудет в Польшу и сможет принять участие в трехсторонней встрече.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Все статьи