Президент внушает "Нашей Украине" и своим министрам, что коалицию нужно расширить

Президент Украины Виктор Ющенко проводит в среду встречу с представителями парламентской фракции Блока "Наша Украина" и министрами от блока. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Планируется, что на встрече будут обсуждены законодательные инициативы президента, которые призваны утвердить положения Универсала национального единства и законопроекты. С этими законопроектами выступит в парламенте блок "Наша Украина".

Помимо этого, будет обсуждаться вопрос сотрудничества и координации работы между президентом, Верховной Радой и правительством Украины.

Также планируется обсудить вопрос расширения парламентской коалиции.

Во встрече, в частности, участвуют министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк, лидер фракции "Наша Украина" Роман Бессмертный, народные депутаты Анатолий Кинах, Анатолий Матвиенко, Владимир Стретович.

и-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи