Президент едет во Львов без всякой программы

Состоится визит Президента Украины Виктора Януковича во Львовскую область 28 октября. Об этом сообщает пресс-служба главы государства на сайте Президента. Програмама рабочей поездки главы государства на сайте отсутствует.

Ранее "ОстроВ" сообщал, что В. Янукович не будет присутствовать на торжественной церемонии открытия стадиона во Львове 29 октября. Планируется, что он посетит Львов в пятницу, 28 октября. Глава государства накануне открытия "Арены Львов" намерен посмотреть на готовность стадиона и поздравить строителей с завершением масштабного объекта, построенного в рамках подготовки Украины к финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Торжественная церемония открытия "Арены Львов" начнется 29 октября в 19:30. По сценарию церемонии, шоу продлится 1 час 45 минут. Ожидалось, что на торжествах будет присутствовать Президент Виктор Янукович, который выступал на открыти НСК "Олимпийский" в Киеве. Как сообщал "ОстроВ", выступление Президента в Киеве было встреченно зрителями "Олимпийского" шумом и свистом.

Строительство стадиона началось в 2008 года. В течение трех лет строители в круглосуточном режиме сооружали этот объект. "Арена Львов" рассчитана на 34 915 мест, общая площадь земельного участка стадиона 243 226 м кв., мест для стоянки автомобилей - 4500, общая площадь накрытия над трибунами - 29 500 м кв.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи