"Обманутые манифестанты" требуют от Партии регионов заплатить им за нелюбовь к Тимошенко (Фото)

Около 300 человек, с которыми не рассчитались за митинг против экс-премьера Юлии Тимошенко, пикетируют офис Партии регионов на улице Липской с требованием отдать их деньги.

Об этом сообщает «ЛБ» со ссылкой на сайт БЮТ.

По словам людей, представители "Общевоинского союза" экс-депутата от Партии регионов Олега Калашникова накануне обзвонили студентов, пенсионеров и малообеспеченных с предложением поработать на митинге против Тимошенко в день вынесения ей приговора.

За работу с 7:00 до 18:00 людям пообещали заплатить по 200 гривен.

Для этого желающие подзаработать должны были прийти в 6 утра под Печерский райсуд, где им на руки ставили печать, которую необходимо было предъявить старшему своей группы после окончания митинга.

Однако после завершения акции к людям никто не пришел. В связи с этим они решили требовать вернуть свои деньги, устроив пикетирование офиса Партии регионов на улице Липской.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи