В ПР назвали украинскую диаспору в США "ублюдками и подонками, предавшими свою мать"

Введение санкций против украинских чиновников и власти со стороны властей США будет нелогичным, а потому это маловероятно. Такое мнение выразил народный депутат из фракции Партии регионов Михаил Чечетов, - сообщают «Комментарии».

Как сообщалось ранее, украинцы Америки обратились к руководству США с просьбой ограничить выдачу виз и заморозить активы антидемократическому режиму, а также провести слушания в Конгрессе по санкциям и будущей иностранной помощи правительству Украины.

«Если власть США пойдет на такой шаг, то это будет противоречить ее позиции. Ведь власть там исповедует принцип разделения ветвей власти. Я не могу представить, чтобы Барак Обама приказал судьям кого-то отпустить. Так почему они могут требовать этого от Президента Украины? Суд один для всех. Если власть США потребует от украинской власти повлиять на суд, изменить судебное решение, то это будет означать, что они высекут себя на глазах международного сообщества», - отметил Чечетов.

Народный депутат уверен, что власть США не поддастся на призывы представителей зарубежных украинцев, и не будет вводить никаких санкций. А представителей диаспоры, которые обратились к руководителям США, Чечетов считает лжепатриотами.

«Это ублюдки, а не патриоты. Истинные патриоты такого не будут заявлять. Родина - как мать. И нормальный сын, какой бы мать ни была, всегда будет ее защищать. И никогда он мать не предаст. Если он подонок и ублюдок, то он предаст и родную мать, и Родину. Можно жить где угодно, в тех же Соединенных Штатах, но если ты настоящий патриот, то ты никогда не предашь Родину, никогда не будешь поливать ее грязью. А это заявления лжепатриотов, которые где-то там далеко находятся и поливают грязью. Они сняли с себя маски и мы увидели их настоящие лица - лжепатриотов», - считает народный депутат.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи