Сторонники Витренко опять бузили в Феодосии и кричали "Позор Партии регионов"

В Феодосии состоялся митинг против отмены Хозяйственным судом Крыма решения городского совета об объявлении Феодосии «территорией без НАТО». Об этом «Новому Региону» сообщила лидер Прогрессивной социалистической партии Наталия Витренко.

По ее словам, акция протеста собрала около тысячи человек. Митингующие потребовали созвать внеочередную сессию горсовета и обвинили в незаконном вмешательстве в дела местной общины Хозяйственный суд Крыма, отменивший решение о «территории без НАТО», а также представителя президента Украины в Крыму Геннадия Москаля.

«На митинге дали слово и представителям Партии Регионов, которые начали оправдываться за то, что в Верховной Раде их политическая сила голосовала за разрешение учений иностранных войск на территории Украины. Однако их речь заглушило скандирование «Позор Партии Регионов!», - утверждает Витренко.

Ранее ПСПУ заявила о намерении подать апелляцию на решение Хозяйственного суда Крыма об отмене статуса Феодосии как «территории без НАТО».

а-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи