Литвин сообщил, что он еще не слил свою партию и не стал заместителем главы в Партии регионов

Лидер Народной партии Владимир Литвин, комментируя информацию о завершении переговоров по слиянию его партии с Партией регионов, заявил в эфире «5 канала», что консультации по поводу объединения между двумя партиями продолжаются – сообщает «Зеркало недели».

Также спикер опроверг информацию распространенную украинскими СМИ о том, что на прошлой неделе он сообщил председателям региональных организаций что Народная партия и Партия регионов объединяются, а сам он станет заместителем главы Партии регионов.

«Сам факт того, что такие переговоры и консультации продолжаются, он очевиден, а все остальное, что было написано, абсолютно не соответствует действительности. Во-первых, учитывая, что у нас не было заседание исполкома. А когда не было заседание исполкома, я не мог сообщать о фактах, которые произошли, а тем более о трудоустройстве своей персоне — как минимум, это было бы неуместно и неграмотно со всех точек зрения», — заявил он.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи