Заместитель Тигипко отказался уходить в Партию регионов. "Как и многие соратники по партии"

На ближайшем съезде «Сильной Украины» будет, скорее всего, принято решение о самороспуске партии, после чего ее члены будут в индивидуальном порядке присоединяться к Партии регионов.

Об этом сказал заместитель главы «Сильной Украины» Кость Бондаренко в ходе экспертного марафона "Что ждет Украину во время и после выборов 2012 года", - пишет «ЛИГАБизнесИнформ» со ссылкой на «Комментарии».

При этом политик отметил, что не намерен идти за лидером партии в ПР. "Я себя там не вижу", - прокомментировал он.

"Прекрасно понимаю Сергея Тигипко, но не готов последовать его примеру. Как и многие мои соратники по партии", - добавил он.

По его словам, "как бы кто ни относился к такому шагу Сергея Тигипко, но он сохранил себя в политике". "Можно было идти на выборы и все проиграть. Если рассуждать, что лучше - синица в руках и журавль в небе, то, если этот журавль бумажный, то, наверное, лучше синица", - отметил он.

Комментируя дальнейшую судьбу партии, он отметил, что, скорее всего, на ближайшем съезде Сильной Украины будет принято решение о самороспуске партии.

Напомним, 16 августа Сергей Тигипко заявил о намерении «Сильной Украины» войти в состав ПР. По мнению вице-премьера, вхождение его партии в ПР будет содействовать проведению реформ.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи