«Регионалы» обещают, что Верховная Рада сегодня будет работать при любых условиях

Один из лидеров фракции Партии регионов Раиса Богатырева заявляет, что сегодня Верховная Рада будет работать при любых условиях. Об этом сообщает "ForUm" со ссылкой на "УНИАН".

Р. Богатырева отметила, что в Раде, возможно, придется работать в условиях, когда беспокойно в зале: «Возможно, под дудки, под другие вещи, но Верховная Рада работать будет».

Также Богатырева отрицала, что Партия регионов о чем-то договаривалась с «Нашей Украиной». «Мы предложили им вчера перечень комитетов и готовы выслушать их предложения относительно конструктивной работы, общей с антикризисной коалицией, и ждем ответа», - сказала депутат.

По ее словам, вчера рабочая группа, решившая вопрос распределения комитетов, обменялась мнениями, после чего «Наша Украина» и БЮТ взяли паузу для того, чтобы обдумать предложения и дать ответ. Богатырева напомнила, что оппозиции предложены 12 комитетов ВР и специальная контрольная комиссия по вопросам приватизации.

в-и

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи