Губского и Кинаха зовут в антиоранжевую коалицию?

Один из лидеров Партии регионов Николай Азаров не исключает присоединение группы Богдана Губского и группы Анатолия Кинаха к новой коалиции, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

В частности, в интервью журналистам Н.Азаров не подтвердил и не опроверг информацию о том, что проводились подобные переговоры с указанными лицами.

Н.Азаров пояснил, что не хотел бы делать преждевременных прогнозов по этому поводу, добавив, что коалиция будет приветствовать присоединение как целых фракций, так и отдельных народных депутатов, которые разделяют позицию программы коалиции.

При этом он отметил, что в случае, если таких присоединений не будет, то у антикризисной коалиции достаточно сил и кадров, чтобы решать поставленные перед ней задачи. "Мы не просим и не умоляем их к нам присоединиться, но мы готовы разделить с ними ответственность и работать", - сказал он.

а-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи