В субботу Янукович созывает регионалов и членов других партий на съезд во дворец "Украина"

Всеобщий съезд депутатов всех уровней Партии регионов состоится в субботу, 8 июля. Об этом сообщил лидер Партии регионов Виктор Янукович после заседания фракции, пишет"Украинская правда".

По его словам, заседание состоится во дворце "Украина". Время его начала будет уточнено дополнительно.

Янукович также отметил, что Партия регионов пригласит на съезд депутатов других партий и представителей общественных организаций "для того, чтобы была возможность обсудить острые вопросы, которые есть сейчас во внешней и внутренней политике".

"И наша цель – как можно скорее преодолеть кризис, найти консенсус в государстве, создать систему эффективной власти, чтобы скорее началось экономический рост", - сказал он.

На вопрос, принято ли уже решение о проведении прежде обещанных массовых акций Партии регионов, Янукович ответил: "Решение еще не принималось. Когда будет принято это решение, мы определимся относительно формы проведения акций".

Как сообщал «Остров», заместитель председателя фракции Партии регионов Раиса Богатырёва сообщила, что партия вскоре будет иметь свою всеукраинскую газету.

Богатырёва не смогла сообщить точную дату выхода первого номера, но она убеждена, что уже на всеукраинском собрании депутатов советов всех уровней в Киеве депутаты такую газету увидят.

Отвечая на вопрос участников собрания относительно необходимости издания такой всеукраинской газеты, Богатырёва сообщила, что политсовет Партии регионов и ее лидер Виктор Янукович по этому поросу несколько раз проводили собрания.

в-е

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи