Ахметов убежден, что бизнес пока вне опасности и уже поставил задачу новому правительству

Ринат Ахметов не боится того, что его бизнес пострадает вследствие деятельности оранжевой коалиции, созданной сегодня в ВР, сообщает "Обозреватель". Р. Ахметов готов к работе в оппозиции: «Где бы мы ни оказались, мы будем эффективно работать».

Р. Ахметов затруднился ответить на вопрос о том, почему не была создана коалиция ПР и НУ, пояснив это тем, что не принимал участия в переговорном процессе. «В любом случае, главное — обеспечить экономический рост, это главная задача правительства», — заявил он.

Миллиардер также считает, что его бизнес находится вне опасности: «Убытки бизнеса не зависят от формата коалиции. Но если коалиция будет заниматься теми делами, которые она делала в прошлом году, весь бизнес Украины окажется в очень неудобном положении».

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи