Виктор Янукович не принимает участие в переговорах между Партией регионов и «Нашей Украиной». Н

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не принимает участия в проходящих в настоящее время консультациях между «Нашей Украиной» и Партией регионов. Об этом «Острову» сообщила народный депутат Украины от фракции Партии регионов Анна Герман.

По словам госпожи Герман, Виктор Федорович улетел на другую встречу и вообще, формат этих переговоров не предусматривает участие в них лидера партии и парламентской фракции.

Как сообщал «Остров», консультации проходят в офисе Партии регионов. Блок «Наша Украина» представлен Романом Зваричем и Петром Порошенко. От Партии регионов в консультациях принимают участие Николай Азаров и Раиса Богатырева

Переговоры проходят в закрытом режиме.

а-и

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи