В Феодосии «пористы» повздорили с дедушками и бабушками, потому что они обзывались, а драки не

Инцидент, произошедший в Феодосии во время антинатовского митинга, при участии представителей партии «Пора» и сторонниками Партии регионов, нельзя «назвать дракой как таковой». Об этом cообщил начальник центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму Александр Домбровский, передает "Proua".

По его словам, по окончании митинга «пористы» со своими флагами и транспарантами начали раздавать листовки, «повздорили с дедушками и бабушками, которые начали выкрикивать в их адрес «фашисты!» и порвали им флаги». Сотрудники милиции немедленно окружили представителей партии «Пора» и, образовав «живой» коридор, проводили их до автобуса, те уехали, выбросив из окна еще кучу листовок, сообщил А. Домбровский.

«Все фиксировалось на видеокамеру, есть свидетели. А так как «Пора» заявляет, что их побили, а милиция не защитила их, то представители этой партии могут обратиться в суд», - сказал начальник ЦОСа.

Он добавил, что, по данным милиции, во время инцидента никто не пострадал и после него никто не был задержан.

Напомним, что конфликт случился после митинга возле Феодосийского морского порта, который проводили в Феодосии представители Партии регионов, ПСПУ, «Русского блока», партии «Союз». В митинге участвовало примерно 300-350 человек. Участники митинга встречали группу депутатов от Партии регионов, которые в этот день прибыли в Феодосию для ознакомления с ситуацией в городе в связи с активными протестами против проведения учений «Си бриз - 2006».

е-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи