Плачков, Поляченко, Яценюк, Егоров и Стельмах отправились в Нидерланды «за компанию» с Ющенко

Президента Украины Виктора Ющенко во время официального визита в Королевство Нидерланды сопровождают министр топлива и энергетики Иван Плачков, министр охраны здоровья Юрий Поляченко, министр экономики Арсений Яценюк, глава Государственной таможенной службы Украины Александр Егоров, глава НБУ Владимир Стельмах. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Запланировано, что в ходе визита Виктор Ющенко проведет встречи с премьер-министром Нидерландов Я.П.Балкененде, руководителями и депутатами Сената и Палаты Представителей Парламента Королевства.

Кроме того, запланированы встречи Главы Украинского государства с представителями ведущих компаний Нидерландов, а также преподавателями и студентами Амстердамского университета.

Напомним, что Президент Украины и его супруга совершают официальный визит в Королевство Нидерланды по приглашению Королевы Беатрикс.

е-е

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи