Герман "сдала" оппозицию: и Яценюк, и Тягнибок регулярно ходят в Администрацию Президента

Все лидеры нынешней украинской оппозиции ведут диалог и очень часто бывают в Администрации Президента.

Об этом заявила советник Президента, руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Анна Герман в эфире телемарафона «Украинская независимость» на «5 канале».

По ее словам, «Юлия Тимошенко не признала Президента Украины Виктора Януковича, она не хочет идти с нами на диалог. Все другие бывшие кандидаты в президенты, все лидеры оппозиции, которые сегодня есть, очень часто бывают в Администрации Президента».

«Я заявляю абсолютно и ответственно о том, что все лидеры нынешней оппозиции общаются, разговаривают, ведут диалог с властью. Я с огромным удовольствием и сама много беседую и с Арсением Петровичем Яценюком, и с Олегом Тягнибоком – эти люди, которые склонны к диалогу, которые хотят говорить», – заявила А.Герман.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи