Партия регионов о коалиции договаривается в индивидуальном порядке, в том числе и с «нормальным

Народный депутат Владимир Рыбак заявил, что Партия регионов проводит индивидуальные переговоры с представителями разных политических сил по поводу создания коалиции. Об этом он сказал в интервью корреспонденту «Острова».

«Мы ведем переговоры в индивидуальном порядке очень много. Я не исключаю, что в этом году будет коалиция «Нашей Украины» и Партии регионов», - отметил В. Рыбак.

По его словам, предложения Партии регионов поддерживаются отдельными людьми во всех фракциях, в том числе и в КПУ. При этом В. Рыбак высказал уверенность, что «на депутатов будет давить роспуск парламента», в связи с чем, они «и с чертом могут заключить коалицию».

«Мы же считает, что этого делать нельзя. Партия регионов готова к коалиции со всеми силами кроме коммунистов – они сами это отвергают, это их дело», - сказал «регионал».

При этом он подчеркнул, что «и с БЮТ у нас не получится никогда». «Но там есть нормальные люди, которые могут войти в коалицию», - добавил В. Рыбак.

и-л

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи