"Отпустите мою маму". Дочь Тимошенко обратилась к судье Кирееву

Дочь Юлии Тимошенко Евгения Карр просит освободить свою мать из-под ареста. Об этом она сказал во время обоснования седьмого ходатайства стороны Тимошенко об изменении меры пресечения, пишет «Украинская правда».

"Жизнь и свобода моей мамы зависит от вашего решения. Поэтому прошу поддержать ходатайство об освобождении моей мамы", - сказала она.

"Кроме того, люди увидят, что суд работает и действует в рамках свобод и прав человека", - отметила Евгения Тимошенко.

В свою очередь адвокат Тимошенко Юрий Сухов попросил приобщить к предыдущим заявлениям о взятии Тимошенко на поруки еще несколько новых.

По его убеждению, нынешние действия Тимошенко "наоборот свидетельствуют о том, что она способствует установлению истины и не препятствует суду, позволяя себе лишь определенные эмоциональные высказывания, которые присущи каждому человеку".

В свою очередь сторона обвинения снова не поддержала ходатайство защиты об освобождении Тимошенко.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи