Азаров считает, что "Наша Украина", БЮТ и СПУ беспомощна, поэтому затягивает работу первого за

Представители Партии регионов не уверены, что "Наша Украина", Блок Юлии Тимошенко и Социалистическая партия Украины завтра будут готовы к плодотворной работе подготовительной депутатской группы по организации первой сессии Верховной Рады. Об этом заявил представитель Партии регионов Николай Азаров по окончании первой непродолжительной части первого заседания подготовительной группы, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Н.Азаров уверен, что причина затягивания работы первого заседания со стороны "Нашей Украины", БЮТ и СПУ - "это типичная для этих фракций организационная беспомощность, типичная для них неразбериха с учетом праздников".

По его словам, эти фракции, скорее всего, просто не сумели организовать работу своих представителей. "Причины, на которые ссылались руководители фракций, прежде всего "Нашей Украины" и БЮТ, нам кажутся несерьезными: кто-то не прилетел, почему-то не успел, кто-то не знал, кто-то не успел посмотреть документы", - сказал он.

Н.Азаров подчеркнул, что представители фракции "Регионов Украины" не только успели изучить документы, но и пришли на заседание организационной группы с конкретными предложениями - "и по организационной структуре Верховной Рады, и по регламенту работы сессии, по дате открытия".

Н.Азаров заявил, что регионалы сегодня на заседании просили у своих партнеров гарантии, "чтобы завтра по крайней мере они сумели обеспечить организационную явку своих членов".

Сегодня «Остров» сообщал, что в заседании депутатской группы по подготовке первой сессии Верховной Рады нового созыва был объявлен перерыв до пятницы, 15.00.

в-и

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи