"Тимошенко виновна перед украинским народом". Жириновский назвал ее аферисткой

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко - виновна перед украинским народом. Такое мнение высказал в блоге на сайте «Эхо Москвы» зампред Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«То, что Юлия Тимошенко виновна перед украинским народом, не вызывает сомнений. Это аферистка, украинский Гайдар и Чубайс в одном коктейле. ЛДПР поддерживает ее арест», - написал политик.

Он добавил, что: «Тимошенко – одна из предводителей олигархической структуры. Лучшее доказательство тому, что она действительно виновна перед украинским народом – это попытка Запада встать на ее защиту. Запад становится только на защиту своих агентов и тех, кто помогает ему разграблять Украину или Россию».

По мнению Владимира Жириновского, Юлия Тимошенко – не единственная, чьи действия были направлены против интересов украинского народа.

«За 20 лет, когда Кравчук, Кучма и Ющенко управляли Украиной, из жизни ушли миллионы украинцев. Все распродали, разворовали. Там есть местные Ходорковские, Березовские, Немцовы и прочие, по которым плачут тюремные нары. Но их ждет заслуженная кара. Как веревочке ни виться, конец будет. Нельзя бесконечно пить русскую и украинскую кровушку», - пишет лидер ЛДПР.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи