Народные депутаты заблокировали автозак, предназначенный для Тимошенко. Или другой автозак

Народные депутаты Украины заблокировали автозак, который подъехал к зданию Печерского районного суда Киева с заднего двора и в котором могут отвезти арестованную по решению суда Юлию Тимошенко, сообщает УНИАН.

Сейчас перед автозаком стоят приблизительно 15 народных депутатов, которые препятствуют движению машины.

Во дворе также находятся работники правоохранительных органов и журналисты, которые продолжают наблюдать за течением событий.

Пока никто не знает, вывели ли Ю.Тимошенко из здания суда.

Ранее в зале заседаний Печерского районного суда Киева возникло столкновение между сотрудниками судебной милиции "Грифон" и народными депутатами после того, как депутаты попытались выйти из зала заседаний.

Все время велась видеосъемка событий.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи