Павленко проголосует в Донецке и проследит, чтобы не было фальсификаций

Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко сообщил, что в Донецкую область он прибыл для того, чтобы посмотреть, как проходит избирательный процесс. Об этом он заявил сегодня в ходе пресс-конференции в Донецке.

«Главная задача непосредственно посмотреть, как проходит избирательный процесс в Донецкой области, так как сегодня есть много нареканий…, возможность фальсификаций выборов в области», - сказал Павленко.

Ю. Павленко считает, что наибольшие фальсификации можно ожидать на уровне выборов местных органов власти, городских голов, депутатов районных, местных рад.

Кроме того, он отметил, что определенные манипуляции по выборам местные органы власти, по его информации планируются Партией регионов.

Министр отметил, что на данный момент он находится в отпуске и по возможности уделяет внимание агитации к той политической силе, от которой он является министром и членом Кабинетам министров Украины. Также он сообщил, что пребывает в области как член «Народного союза «Наша Украина» и член блока НСНУ.

В Донецкой области он намерен пробыть до понедельника, окончания избирательной компании.

Кроме того, министр сообщил, что будет голосовать в Донецкой области по открепительному талону. Избирательный участок №5 , территориальный избирательный округ №41,

В заключение Павленко отметил, что уже третий раз голосует в Донецкой области по открепительным талонам.

в-а

«Остров»

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи