Тимошенко обещает предоставить свою декларацию в ГНА

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обещает предоставить в Государственную налоговую администрацию свою декларацию. Об этом она сказала в эфире телеканалу "Тонис" вчера вечером, сообщает "Украинская правда".

"У меня нет никакого бизнеса, поэтому свои декларации я всегда буду публиковать и хочу сказать, что буду жить на эту декларацию", - сказала Юлия Тимошенко.

"И кроме того, заставлю всех чиновников жить на свои декларации", - добавила она.

Тимошенко также напомнила, что ее муж занимается сельскохозяйственным бизнесом. "Я надеюсь, что и дочь тоже будет..." – сказала она.

На уточняющий вопрос, есть ли у ее дочери Евгении свой бизнес, Тимошенко ответила: "Пока что нет, но она мечтает об этом".

Отвечая на вопрос, будет помогать ли она ей в случае, если станет премьером, Тимошенко ответила:

"Принципиально не буду помогать ни дочке, ни зятю", - сказала она.

е-е

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи