В честь прибытия Азарова в Полтаву отключили светофоры и поставили милиционеров

В Полтаву прибыл премьер-министр Украины Николай Азаров.

О приезде высокого гостя полтавчане догадались по большому количеству милиционеров на улицах, которые стояли даже там, где их никогда не видели, и отключенным светофорам в центральной части города, сообщает "Обком".

Движение на улицах, где должен был проезжать правительственный кортеж, регулировали сотрудники ГАИ, что создало неудобства как водителям, так и пассажирам.

Глава правительства планирует присутствовать на церемонии открытия хлебопекарского комплекса в областном центре. Потом его повезут на Поле Полтавской битвы, а оттуда в Котелевский район. Там Н. Азаров пообщается с работниками агрофирмы «Маяк» и осмотрит молочнотоварный комплекс.

Своими впечатлениями от увиденного глава правительства поделится с местными чиновниками на совещании в Полтавской облгосадминистрации. Во второй половине дня Азаров возвратится в Киев.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи