Институт «Социополис» заявляет, что не причастен к PR-кампании нардепа Иванющенко

Институт социальных технологий «Социополис» никак не связан с PR-кампанией народного депутата Украины от Партии регионов Юрия Иванющенко.

Об этом говорится в заявлении института, поступившем в адрес «ОстроВа».

В заявлении отмечается, что в ряде электронных СМИ были размещены публикации в поддержку деятельности Ю. Иванющенко под авторством «Владимира Полякова».

«Как следствие, к нам поступают многочисленные обращения от коллег и журналистов по поводу причастности к этим публикациям исполнительного директора ИСТ «Социополис» Владимира Полякова. В связи с этим заявляем о том, что ИСТ «Социополис» не заключал никаких договоров или соглашений с Юрием Иванющенко, не предоставляет ему никаких услуг и не имеет отношения к PR-кампании данного народного депутата», - указывается в заявлении «Социополиса».

«Вынуждены обратить внимание некоторых СМИ на корректность использования псевдонимов или фамилий авторов под публикациями во избежание таких недоразумений в будущем», - подчеркивается в заявлении.

В заключение институт  «Социополис» отмечает, что благодарен тем изданиям и журналистам, которые разместили опровержение исполнительного директора ИСТ «Социополис» Владимира Полякова (в частности, "Украинской правде" - "ОстроВ"), относительно его "авторства" под PR-публикациями в поддержку Юрия Иванющенко.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи