"Не так!" хотел создать единый оппозиционный блок с Партией регионов. Но она не захотела – Крав

Оппозиционный блок "Не так!" предлагал Партии регионов создать единый оппозиционный избирательный блок, однако Партия регионов не захотела этого. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Донецке лидер оппозиционного блока "Не так!" Леонид Кравчук.

"Мы социал-демократы предлагаем на съезде создать единый блок оппозиционный и идти на выборы единым блоком, чтоб нам не говорили, чем я отличаюсь от Партии регионов. Партия регионов не захотела. Я задаю вопрос: Партия регионов думает об управлении страной или участии в управлении страной? Служить или прислуживать? Как говорится служить бы рад, да прислуживать тошно", - подчеркнул Леонид Кравчук.

Также во время пресс-конференции Леонид Кравчук достал из кармана пиджака и продемонстрировал журналистам провокационную листовку, которую якобы изготовила Партия регионов.

"Это что? Ищем партнеров на парламенте или оппонентов? Если партнеров так давайте не будем создавать себе врагов. Или имеются намерения с другими блокироваться? Почему нас не спрашивают: будем ли мы блокироваться с оранжевыми? Да потому, что мы четко и ясно заявляем никогда, ни при каких условиях. И второе, ничего никогда не подписывали с ними ", - сказал Леонид Кравчук.

е-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи