В Запорожье «регионалы» обзывали действующую власть «придурками» и «оранжевыми уродами»

Перед приездом лидера Партии регионов Виктора Януковича в Запорожье собравшуюся на митинге публику разогревали местные народные депутаты от ПР Ярослав Сухой и Александр Пеклушенко выражаясь нецензурной лексикой в адрес действующей власти и «помаранчевых», сообщает пресс-служба НСНУ.

Представителями «Нашей Украины» были записаны выступления нардепов на видео.

В частности, в адрес действующей власти ораторы использовали выражения: «оранжевая мразь», «бандеровские националисты», «оранжевые уродцы», «оранжевая чесотка» и «придурки».

Ярослав Сухой обратился следующими словами к избирателям: «В Запорожье оранжевых уродов никогда не водилось», «Неужели мы будем голосовать за бандеровских националистов?», «Наши придурки зашли в тупик с газовыми проблемами», «Что сделали наши уродцы?», «Я вот сегодня еще раз спрашиваю, долго ли мы еще будем терпеть эту оранжевую мразь?».

Народный депутат обвинил власть в фальсификациях, после чего неоднозначно снова обратился к присутствующим: «Обращаюсь к тем людям, которые работают в окружных участковых комиссиях. Прошу вас, как родных! Мы же вас всех знаем! Где вы живете, где вы работаете. Не занимайтесь ерундой, не надо!».

Затем, на митинге выступил местный «регионал» Александр Пеклушенко со своими характеристиками настоящей власти и обвинениями ее в «кадровом геноциде».

«Мы обязаны помнить все их десять шагов от народа, мы не забудем, мы им не простим . Начали с кадрового геноцида - на места профессионалов и патриотов пришла оранжевая шантрапа. Мы можем терпеть их дальше? Оранжевая мразь всегда ненавидела Запорожье».

в-а

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи