Бессмертный ждет сюрприз на выборах от Донбасса

Руководитель избирательного штаба блока «Наша Украина» Роман Безсмертный считает, что голосование в Донецком регионе «очень удивит многих». Об этом он сказал, отвечая на вопросы читателей в рубрике "Комсомольской правды«Прямая линия» .

По его мнению, «Нашу Украину» в Донецкой области поддержат представители мелкого бизнеса. «Я помню времена, когда с каждого места на базаре, палатки, киоска ежедневно брали деньги. Впервые мелкий бизнес получил свободу, люди стали спокойно работать – с них перестал собирать поборы рэкет. Они проголосуют за «Нашу Украину», - отметил Р. Бессмертный.

Также он выразил надежду, что его блок поддержат «рабочие в Макеевке, Горловке, других промышленных центрах».

«Мы имеем очень серьезные контакты с руководителями шахтерских объединений и пытаемся им помогать. Это свидетельствует о том, что Донбасс постепенно становится свободным, он не будет рабом. Другое дело, что не все люди понимают, насколько утонченной является ложь, с которой сегодня выступают лидеры Партии регионов», - сказал Р. Бессмертный.

«Я уверен в том, что Донбасс сделает на этих выборах сюрприз для тех, кто считает его своей вотчиной», - резюмировал он.

и-и

«Остров»

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи