Колесников считает Пенчука «свиньей» и подозревает, что он – псих

Глава Донецкого областного совета Борис Колесников заявляет, что не думает, что кандидат в народные депутаты по спискам Пора-ПРП Борис Пенчук пройдет в парламент. Об этом Борис Колесников заявил во время чата на "Украинской правде".

«Послушайте, я же не знаю, кто подсунул такую «свинью» в прямом и переносном смысле ПОРЕ-ПРП, но я не думаю, что он пройдет в парламент. По поводу того, правда ли, что он псих - об этом лучше спросить у психиатра. Хотя все признаки на лицо. И руководитель следственной группы заявлял специальную экспертизу, которую, к сожалению, Шокин не дал провести», - ответил Борис Колесников на вопрос «как вы будете сосуществовать с Пенчуком в парламенте, если он туда пройдет с ПОРОЙ, а если придете к власти, что будет с ним. Правда, что он псих?».

е-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи