Дерипаска со СМИ интервью не проводил. Журналисты сами придумали все о финансировании Януковича

«Недавно на одном из Интернет-сайтов, зарегистрированном за пределами Российской Федерации, опубликован заведомо ложный материал, изложенный в виде интервью с Председателем Совета директоров «Базового Элемента» Олегом Владимировичем Дерипаска», - говрится в заявлении пресс-службы «Базового элемента», сообщает "Обком".

В этой связи пресс-служба заявляет, что О.В. Дерипаска не проводил никаких интервью со средствами массовой информации.

«Базовый Элемент» просит представителей СМИ подтверждать в пресс-службе компании данные, содержащиеся в материалах, размещенных в сети Интернет.

Нами предпринимаются предусмотренные действующим законодательством меры для защиты деловой репутации, прав и законных интересов «Базового Элемента» и Председателя Совета директоров компании Олега Владимировича Дерипаска.

В интервью, которое якобы владелец компаний «Русский Алюминий» и «Базовый элемент» Олег Дерипаска дал бюллетеню «Время Евразии», сказано о том, что Россия ищет в Украине адекватных менеджеров, и лидер Партии регионов Виктор Янукович - лишь один из возможных кандидатов, поэтому его и финансируют, но не с целью навязать Украине.

е-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи