Яйца преследуют Януковича. В Кривом Роге в него опять бросили «тупым предметом»

Во время выступления лидера Партии регионов Виктора Януковича в Кривом Роге один из присутствующих студентов кинул в него яйцо. Об этом рассказал руководитель избирательного штаба «Нашей Украины» в Кривом Роге Станислав Скыба, сообщает пресс-служба партии «Народный Союз «Наша Украина».

«Студентов выгнали на улицу встречать Януковича. У нас есть видео свидетельства студентов, где они говорят, что принудили выйти. Ректор КТУ - шестой номер в списке Регионов, а первый номер - его сын, директор центрального горно-обогатительного комбината, это предприятие принадлежит Ахметову. Один из студентов бросил яйцо, оно не долетело», - сказал он.

С. Скыба отметил, что В. Януковича защитила охрана, но «однозначно он испугался, поскольку резко сократил свое выступление».

«Сейчас мальчика прячут в милиции от бандитов Януковича», - сообщил он.

По словам С. Скыбы, для того, чтобы послушать пятнадцатиминутное выступление В. Януковича люди были вынуждены покинуть работу.

«Люди звонят, просят защитить их, так как их принуждают оставлять рабочие места и ездить на митинги», - сказал он.

и-е

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи