Тимошенко сильно простудилась во время агитационного тура

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко отвечала на вопросы журналистов канала «1+1» в программе «Иду на вы» в понедельник с температурой 39,8. До начала передачи Юлия Тимошенко 1,5 часа пролежала в своем кабинете под капельницей, понадобилась даже консультация врачей скорой помощи. Об этом рассказал пресс-секретарь лидера БЮТ Виталий Чепинога, пишет газета "Сегодня".

Телезрители, смотревшие программу «Иду на вы» в понедельник на канале «1+1», в которой приглашенной гостей была Юлия Тимошенко, могли заметить, что она отвечала на вопросы журналистов невпопад и вообще говорила осипшим голосом.

«Юлия Владимировна отвечала на вопросы журналистов с температурой 39,8. До передачи она 1,5 часа пролежала в своем кабинете под капельницей. Пришлось даже скорую помощь вызывать. Думали, что у нее воспаление легких, но обошлось», - сказал Виталий Чепинога на вопрос журналистов о том, почему Юлия Тимошенко плохо выглядела на передаче.

Он также добавил, что «на фоне общего ослабления организма развилась болезнь. Ведь Юлия Владимировна проехала 80 000 км во время своего агитационного тура по Украине. Ей постоянно приходилось выступать на морозе, при -15 градусах температуры. Нам сейчас даже пришлось отменить поездки в Черновцы и Одессу из-за болезни».

По словам пресс-секретаря сейчас Юлия Тимошенко находится дома и «ей стало немного лучше и завтра она продолжит агитационный тур».

е-е

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи