Тимошенко вызывает на дебаты всех сразу: Януковича и Еханурова с семьями и кумовьями

Если Юрий Ехануров и Виктор Янукович боятся дебатировать с Юлией Тимошенко один на один, она приглашает их вдвоем. Об этом лидер БЮТ Ю.Тимошенко заявила в вечернем эфире телеканала "1+1", пишет "ЛІГАБізнесІнформ".

"Я обратилась и к Еханурову, и к Януковичу и сказала: уважаемые политики, если у вас хоть что-то осталось от мужского - мужества немного, смелости, немного честности - я вас вызываю на дебаты в прямой эфир. Если боитесь по одному идти, идите вдвоем, берите свои семьи, кумовей, сватов, команды", - сказала она.

Отказ В.Януковича и Ю.Еханурова от дебатов Ю.Тимошенко расценивает как трусость.

"Пусть не боятся, пусть берут памперсы, идут в студию и дебатируют абсолютно в открытом режиме, и тогда люди увидят позицию каждого, и вопросы, которые будут задаваться, просто будут раскрывать суть каждого политика", - подбодрила оппонентов Ю.Тимошенко.

в-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи