Хомутынник считает, что у Партии регионов позитивная реклама, а Зварыч – «постоянно врет»

Народный депутат, председатель Союза молодежи регионов Украины Виталий Хомутынник считает «несерьезным» заявление первого заместителя руководителя избирательной кампании блока «Наша Украина» Романа Зварыча о возможности обжалования действий Партии регионов, которая в своих рекламных роликах подает «неправдивую информацию». Такое заявление В. Хомутынник сделал сегодня на пресс-конференции в Житомире, сообщает "ForUm" со ссылкой на "УНИАН".

По словам В. Хомутынника, «к Зварычу и его заявлениям в украинском обществе никто серьезно уже не относится и не слушает то, что он говорит». Кроме того, как отметил нардеп, «Зварыч постоянно врет или говорит какую-то бессмыслицу». Исходя из этого, В. Хомутынник не думает, что нужно что-то обсуждать по поводу упомянутых заявлений или же начинать какую-то дискуссию.

Он подчеркнул, что реклама Партии регионов «является позитивной», в то время как реклама «Нашей Украины» - «имеет определенную агрессию и настроена на раскол государства».

В. Хомутынник также заявил, что заявления Зварыча «пускай останутся на его совести».

Как сообщал «Остров», первый заместитель руководителя избирательной кампании блока «Наша Украина» Роман Зварыч усматривает в телевизионной рекламе Партии регионов предмет для обжалования.

«В рекламной политике Партии Регионов в последнее время мы наблюдаем стратегию запугивания избирателя», - так Р. Зварыч прокомментировал новые рекламные ролики Партии регионов.

По его словам, «людей пугают неминуемым прыжком цен после 26 марта - и на продукты питания, и на газ, и на коммунальные услуги».

и-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи