В Интернет попало видео с пьяным Януковичем-младшим (ВИДЕО)

Народный депутат Украины Виктор Янукович-младший среди бела дня опозорился на глазах журналистки. Будучи пьяным, он не смог найти дорогу домой.

Событие произошло 12 июля на улице Кропивницкого, что в самом центре Киева, возле  Бессарабки, сообщает «ТаблоID» со ссылкой на сайт «Новый Гражданин».

Это видео было снято журналисткой Анной Грабарской из общественного партнерства "Новый Гражданин", которая была поражена поведением президентского сына. На видео ясно, что Янукович пытается найти дверь своего дома. Он живет на улице Кропивницкого, 10. Но обычно он заезжает прямо на подземный паркинг, откуда лифтом поднимается в квартиру. Поэтому не удивительно, что «под градусом» Янукович-младший не смог идентифицировать свой дом.

Как зафиксировано на видео, сын президента поочередно заходит в двери разных домов по улице Кропивницкого, пока не находит свои.

Януковича сопровождает его друг (в черной футболке с золотыми часами) и помощник (в белой футболке). Мужчина в пиджаке - это, очевидно, охранник Януковича-младшего.

Все они по очереди пытаются помочь Януковичу, когда он падает на стену дома. Охранник поддерживает сына президента, чтобы он не свалился на землю. При этом Виктор Янукович еще и грубо ругается.

Откуда возвращался Янукович в таком виде - мы не беремся судить. По расписанию Верховной Рады, во вторник депутаты должны были работать «в комитетах и фракциях».

Сам президент Янукович недавно похвастался воспитанием своих отпрысков, напоминает издание. «Я вас уверяю, что мне не стыдно за моих детей и внуков. Я хочу, чтобы ваши дети были не хуже, чем мои», - сказал глава государства, обращаясь к журналистам на пресс-конференции четыре дня назад.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи