С 5 марта на «5 канале» стартуют предвыборные теледебаты. Начнут с «Вече» и «Народной оппозиции

В воскресенье, 5 марта, «5 канал» начинает избирательные теледебаты при участии ведущих политических сил Украины, которые соревнуются за места в парламенте, сообщает пресс-служба «5 канала».

Проект «Теледебаты. Парламентские выборы-2006» будет выходить в прямом эфире канала в вечерний прайм-тайм, от 21.35 до 22.30, каждую субботу и каждое воскресенье от 5 до 19 марта.

Расписание дебатов такое:

5 марта - партия «Вече» и блок Наталии Ветренко «Народная оппозиция».


11 марта - оппозиционный блок «Не так!» и «Гражданский блок ПОРА-ПРП»;

12 марта - Социалистическая партия и «Народный блок Литвина»;

18 марта - Коммунистическая партия и Блок Юлии Тимошенко;

19 марта - Блок «Наша Украина» и Партия регионов.

По словам генерального продюсера «5 канала» Юрия Стеця, проект теледебатов является некоммерческим и за участие в нем денег с партий и блоков-участников канал брать не будет.

р-я

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи