SMS-референдум Януковича-младшего игнорирует тех, кто говорит «Нет»?

В неравные условия поставлены участники SMS-референдум, инициированного кандидатом в народные депутаты Виктором Януковичем-младшим, голосующие за придание русскому языку статуса второго государственного и те, кто не согласен с такой постановкой вопроса.

К такому выводу пришли сотрудники «Острова», в первых рядах включившиеся в модное голосование. В частности, те, кто отправил SMS сообщение, поддерживающее идею придания русскому языку статус государственного через несколько секунд после этого получили сразу 4(!!!) ответных мессиджа от организаторов референдума: «Спасибо за участие в референдуме! Ваш голос зарегистрирован под номером … в категории «За!». Телефон службы поддержки (044) 585 26 26;

«Желаете получать новости Партии регионов – направьте СМС «регион» на номер 7757» и «Посетите WAP-портал Партии регионов wap.smsregions.com новости Партии регионов, фирменные заставки, интересная информация».

Для тех же, кто проголосовал против основного вопроса референдума, у организаторов не нашлось ни одного доброго слова. Их не поблагодарили за участие в голосовании, не сообщили, что их голос зарегистрирован, не предложили получать свежие новости или скачать на свой мобильный фирменную заставку Партии регионов.

Попытка прояснить ситуацию в службе поддержки не увенчалась успехом. Всем позвонившим по указанному в SMS для голосовавших «За» телефону автоответчик честно сообщает: «Здравствуйте. Вы позвонили в отдел поддержки компании «Инфор-мобил». Чтобы прослушать информацию о проходящей акции «Сказка» - нажмите «5»...

а-л

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи