Тимошенко знакома с Коломойским, но «исключительно виртуально»

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко знакома с совладельцем группы «Приват» Игорем Коломойским исключительно виртуально. Об этом она заявила вчера журналистам во Львове, сообщает "ОБКОМ".

«Я вообще с Коломойским в жизни не виделась... То есть, я с ним персонально не знакома. Я с ним знакома исключительно виртуально. Я имею в виду - читаю о нем, он, возможно, читает обо мне», - сказала Ю. Тимошенко.

«Когда люди что-то говорят, то пусть доказывают», - неожиданно со злостью сказала лидер БЮТ. Она отметила, что об этом (о связке Тимошенко-Коломойский) «начали кричать, когда у Пинчука через Верховный Суд в госсобственность отобрали Никопольский ферросплавный завод».

Как напомнил «ОБКОМ», львовский олигарх, народный депутат Петр Дыминский 13 января во время пресс-конференции заявил, что Тимошенко уже «не является самостоятельной фигурой». «Юлия Владимировна уже не Юлия Владимировна», - сказал он, упоминая при этом фамилию Коломойского.

л-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи