Литвин должен воздержатся от спекуляций в 2006 году - астрологи

Спикер Верховной Рады и лидер "Народного блока Владимира Литвина" должен воздержаться от спекуляций в следующем году. Такой астрологический прогноз на следующий год для Владимира Литвина подготовил "Ukraine Daily".

Согласно китайскому гороскопу Владимир Литвин родился в год Обезьяны, а по знаку зодиака он - Телец.

"Для Тельцов 2006 год начнется непросто. Этот период неблагоприятен для спекуляций или поиска надежных партнеров. Но в принципе, у господина Литвина и так уже достаточно партнеров, так что, главное, чтобы от него не отвернулся Игорь Еремеев", - пишет Интернет-издание.

Астрологи акцентируют внимание на том, что "многим Тельцам свойственно переоценивать свою значимость. Разочарование в делах ведет к озлобленности, мрачности, плохому настроению. Так что, Владимиру Литвину придется усмирить свою гордыню и ни в коем случае не переоценивать свои шансы".

"Полное солнечное затмение 29 марта в знаке Овна откроет для Тельцов перспективы профессионального роста - вторая половина марта и весь апрель благоприятен для карьерного продвижения и увеличения доходов. Вероятно, исход выборов для нынешнего спикера будет весьма и весьма благоприятным", - комментируют журналисты расположение звезд.

"Период с июля до середины сентября будет очень сложным. В то же время придется взять на себя новые обязанности на работе. Солнечное затмение 22 сентября в знаке Девы начнет для Тельцов новый, более благоприятный период, который продлится до конца года. Необходимо учиться отрываться от прошлого, так как оно сковывает дальнейшее развитие и возможность выразить себя", - советуют астрологи Спикеру Верховной Рады Украины.

Также астрологи считают, что "как Обезьяна, Владимир Литвин в год Собаки будет очень подвижен и общителен. Как рыба в воде он будет успевать выхватывать нужные фрагменты и обрывки информации, собирая их в целое, чтобы извлечь из этого большую выгоду. Уж не он ли будет преподносить эту информацию Президенту, вовлекая его в свои интриги?".

"Обезьяне Собака будет всячески помогать проявить свои способности блеснуть умом. Это позволит ей стать очень популярной в 2006 году. Многие оценят её находчивость быстро принимать решение в нужный момент. Однако изобилие информации может превратиться в её избыток. Важно научится чётко отделять ненужные контакты и обременительные мелочи от самого важного, иначе ограничения и непреодолимые обстоятельства накроют Обезьяну как снежный ком. Периоды, когда особенно стоит обратить на это внимание, будут в марте, июле и ноябре 2006 года. В это время самым полезным будет вернуться ко всем отложенным делам и обещаниям", - предостерегают составители астропрогноза.

е-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи